Хотите узнать что то новое? →

Санаторий «Аквалоо» в Сочи – великолепный отдых за доступную цену.

akva-loo_loo-bas1
«Аквалоо»: к Вашим услугам великолепный пляж, вкусный шведский стол, СПА, массажи, лечебные программы, огромный аквапарк, демократичные цены!

Ищете комфортабельное место для хорошего отдыха? Санаторий «Аквалоо» — великолепный вариант за доступные деньги.

Именно здесь Вы найдете:

-комфортабельный, чистый пляж протяженностью в 250 метров;

-качественные СПА- и лечебные процедуры, оздоровление и красота;

-вкусный шведский стол, высокое разнообразие блюд;

-спортивный комплекс с новейшим спортивным оборудованием, возможность поиграть в теннис, футбол, волейбол, настольный теннис и множество других игр;

-непосредственная близость к морю, есть корпуса с видом на море;

-огромный аквапарк на территории комплекса.

Сколько стоит отдых в «Аквалоо»?

Цена напрямую будет зависеть от корпуса, в котором Вы будете проживать, а также от путевки. Путёвки существуют самые разные: «Антистресс», «Серебряный возраст», «Медицинский туризм», «Семейный отдых», «Отдых и лечение», «Отдых для пожилых людей». В каждую путёвку входит свой пакет услуг, подробнее Вы можете узнать на официальном сайте санатория «Аквалоо». Там же, на сайте, можно заказать путёвку или же дождаться обратной связи и проконсультироваться со специалистами по поводу выбора. Путёвки от «Аквалоо» заслуживают только лучших отзывов!

Изюминкой сочинского санатория «Аквалоо» является его круглогодично работающий аквапарк. Огромное количество длинных и высоких горок, большая территория, доступные цены: аквапарк «Аквалоо» по достоинству оценят дети, молодёжь и люди, любящие максимально активный и весёлый отдых. Часто на территории аквапарка «Аквалоо» проводятся шумные, в том числе, пенные вечеринки, — не упустите возможность!

К Вашим услугам предоставляется конференц-зал и все возможности для проведения бизнес-встреч: теперь совмещать работу и отдых стало легко как никогда.

Еще одно достоинство «Аквалоо» в Сочи, это, несомненно, расположение. Вдали от шума города, в настоящих субтропиках: Вы почувствуете всю прелесть истинного черноморского побережья.

На память после Вашего великолепного отдыха в «Аквалоо» у Вас останутся самые позитивные фото и видео. На территории санатория есть качественная сеть Wi-Fi – поэтому Вы сможете максимально оперативно делиться впечатлением от отдыха со своими близкими. Выбирайте «Аквалоо», оздоравливайтесь, возвращайтесь с новыми впечатлениями! Купить путёвку в «Аквалоо» — это просто.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top